Официальный форум ЛМФК Соколиная Гора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум ЛМФК Соколиная Гора » Весенний чемпионат ФЛМ 2009 » Серебрянная лига ФЛМ весна 2009


Серебрянная лига ФЛМ весна 2009

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Обсуждаем прошедший чемпионат

0

2

судя по финалу,Серебро было одной из сильнейших лиг!из тех кого я видел в Строгино-впечатление произвел только Арсенал.если брать по игровому уровню, а не по финансовому,СУПЕРЛИГА должна выглядеть так-Ангелово,Любители,Арсенал,Гапард,ВБ,ЮЗ,РГ,СГ,Раменки,ну и Север,как победитель Бронзы.ИМХО

0

3

Север - не победитель бронзы, он взял бронзу в бронзе ))) к тому же как я понимаю, все-таки есть сомнения как он туда попал. к тому же ты забыл мосэкспосервис, если говорить о серебре. в общем, я б назвал вместо ЮЗ, РГ, ВБ, Раменок и Севера - Мосэкспосервис, Богородское, Изумруд и Синие Стрелы

0

4

МЭС,Богородское-согласен,СС-сомнительно

0

5

Я думаю еще ГЛАДИАТОР способен создать конкуренцию в СУПЕР ЛИГИ! Не смотря на то что его дисквалифицировали... :glasses:

0

6

ну, я исходил из того, что Фратрия врядли когда либо теперь в ФЛМ заявится. кстати, на сколько я понял и Гапарда в ФЛМ больше не  будет.

0

7

Ну про ГАПАРД еще не ясная ситуация, мы слышали тоже самое =)

0

8

ну а судя по игре против Звёзд России ,Золото лучшие :) ,вот тут называют команды которые достойны Супер лиги,нас конечно забыли :) а вот набери мы состав (против аутсайдеров(мы теряли очки практически там) или хотябы Минкин приехал на игру с Арсеналом и Мечтой,то Арсенал не выиграл бы золото так легко ,он в матче с нами отскочил за 5 минут до конца ,и ещё за минуту наш нападающий не реализовал 1х1,а так в золоте нами были обыграны все команды со 2-го по  7 (исключая мечту(ну там проблемы с составом),причём Минкин приезжал всего на 6 игр (которые мы и выиграли и забил 14 мячей :) причём особым посталенны ударом он не обладает но всё равно забавно было смотреть когда он укладывал 2-х защитников и вратаря причём по несколько раз и забивал уже в пустые ворота (не самым слыбам командым из золота) а в супер мы будем заявляться если будет соответсвенный состав,так что может и в золоте встретимся :)

0

9

ну я новинку видел только в прошлом году в игре с нами. поэтому решил вас не писать, хотя мысль такая была )))

0

10

хе ну прошлый год это другая новинка была :) ,из той команды только я и ещё один игрок остался

0

11

andrey_fcsw написал(а):

Север - не победитель бронзы, он взял бронзу в бронзе ))) к тому же как я понимаю, все-таки есть сомнения как он туда попал.

1. Очень интересно, какие сомнения по-поводу нашего убогого 3-го места? Если по-поводу того, как удалили нашего игрока в финале (за мат!), оставив нас в меньшинстве, то понятно. Или если возникает вопрос как ,в том же финале, "ИКАР", который мы ,без проблем, обыгрывали в группе 7:0 и в финале 2:0, откатал "стрел" со столь необходимым счётом 5:2 (на сайте ФЛМ 4:2), тогда понятно. В противном случае, очень хочется понять о чём речь? А вопросов по поводу нашего выхода в финал зимнего кубка, где мы по всем лигам прокатились, нет? И в галла-матче, где в атаке играли 2-а "северянина", тайм закончился 2:2, тоже странно, видимо.
2. Если у кого-то из ваших парней есть желание присоединиться к нашей команде на международном фестивале в Турции, будем рады, у нас есть пара мест. Контакты на нашем сайте http://fcsever-moscow.ucoz.ru/.

Отредактировано ФК"Север" (2009-07-19 09:13:53)

0

12

ФК"Север" написал(а):

1. Очень интересно, какие сомнения по-поводу нашего убогого 3-го места? Если по-поводу того, как удалили нашего игрока в финале (за мат!), оставив нас в меньшинстве, то понятно. Или если возникает вопрос как ,в том же финале, "ИКАР", который мы ,без проблем, обыгрывали в группе 7:0 и в финале 2:0, откатал "стрел" со столь необходимым счётом 5:2 (на сайте ФЛМ 4:2), тогда понятно. В противном случае, очень хочется понять о чём речь? А вопросов по поводу нашего выхода в финал зимнего кубка, где мы по всем лигам прокатились, нет? И в галла-матче, где в атаке играли 2-а "северянина", тайм закончился 2:2, тоже странно, видимо.

Игорь, за что купил за то продал. Человек, которого я знаю лично, и который тоже вероятно читает этот форум, сказал мне о том что были факты "подстав" у ФК Север, а также попытка подкупа игрока. Если у него будет желание он сам напишет конкретнее. У меня лично таких фактов нет, поэтому я и написал про сомнения. Плюс ко всему вы также выиграли с нужным счетом за выход в финальные игры. Что касается кубка, то этот турнир не имеет ничего общего с мини-футболом, уж простите :) куда ближе к хоккею :)
Я понимаю, что Вы переживаете за свою команду, но говорить о галла-матче вообще несерьезно - это развлекуха.
При этом про удаление наслышан, могу только посочувствовать

0

13

Каких подстав!? Какого подкупа!?  o.O Мы не мафия, мы в любительский футбол играем. Судя по всему речь идёт об игроке которому мы предложили в дозоявочную компанию играть за нас, на что получили ответ о необходимости платить ему 1000 р. за матч (!?). Нас этот факт позабавил, т.к мы на турниры-то еле набираем. А расстроенный возможностью получать у нас "зарплату" юноша, к тому же слетевший по итогу стыкового матча с нами, видимо решил плевать нам в спину. Уже есть один общеизвестный сайт, где считается нормой писать не лицеприятные вещи о командах. Думаю, уподобляться не стоит.
1. Игра на зимнем кубке в шиповках, больше похожа на футбол, чем игра в любое время года на площадках СЗАО, ВАО и САО (когда она мокрая).
2. Говорить о галла-матчах как о развлекухе не стоит. "Развлекаться" на поле, значит не уважать соперника. Что "звёзды" делать не умеют. В этих играх выиграть для звёзд было делом чести (в матче с нашими игроками их очень раздражали и заводили пропущенные голы, что они и не скрывали общаясь на поле, слышал своими ушами). А если кто-то из соперников "звёзд-чемпионов Европы" ,выходил на матч как на "развлекуху", вместо того чтоб показать себе и окружающем, чего ты стоишь на таком уровне, таким людям лучше вешать бутцы на гвоздь. Хотя я думаю, что таких не было.
3. Теперь прошёл летний кубок, где мы отыграли очень достойно, попав в "группу смерти". Об играх и соперниках можно прочитать на нашем сайте. (Это к разговору о классе) Вы вообще нашу команду-то видели? Доказывать свой класс надо на поле , а не в "закулисных" сплетнях. При этом завышенной самооценкой мы не болеем, что надеюсь ясно, из того, что последнее место в "летней" группе я считаю достойным результатом. При этом, на практике (не только в ФЛМ) мы ОЧЕНЬ часто доказывали, что способны, за счёт самоотдачи, игровой дисциплины и спортивной злости "бить" любого соперника, уровня той же Соколиной горы, чьё превосходство в классе, несомненно.
4. Желаю всем нам достойно выступать на футбольных полях и в жизни и с уважением относиться друг к другу, а не уподобляться людям, распускающим грязные сплетни за спиной своих коллег.
С уважением ко всем, Игорь.

0

14

Я не вижу смысла обсуждать вопрос подкупов и подстав, потому что у меня нет этих фактов, о чём я и написал выше, а Вы, Игорь, лицо заинтересованное. Я понятия не имею кто из вас говорит правду, поэтому и не утверждаю, что вот именно так всё было.
1. мы играем не в футбол, а в мини-футбол и игра в шиповках уже не имеет ничего общего с мини. площадка СЗАО просто не пригодна к игре, и время года не имеет значения, так же как и пожалуй ВАО, хотя если закрыть глаза на ее разбитость, то ВАО для мини - самая подходящая площадка. САО я никогда не видел к счастью :)
2. Если говорить о сборной Серебра например, то СГ приехала на финал в далеком от оптимального составе и без вратаря, т.к. все свои задачи решила за тур до конца, отсюда и такой крупный счет в их противостоянии со звездами, тем более что СГ провела очень много времени в позиционных атаках, пытаясь играть, а не убежать в контратаку. В составе второй четверки были игроки МЭС, причем МЭС в финальных играх не участвовал, и опять же приехали 2 человека, которые к лидерам МЭС не относятся никак. А результат в МЭС делают совсем другие люди.

Что касается уровня. Я этот уровень нигде не оценивал. На счет соперников по кубку. Грозу я очень хорошо знаю :) неоднократно играл против. Да это очень сильная команда, одна из лучших любительских. Но думаю, что при 15 минутах игрового времени проиграть с достойным счетом им вполне можно, даже за ничейку зацепиться можно. Но все-таки 1-0 тоже поражение.

Думаю, что те кто меня знают, не могут меня заподозрить в беспричинном неуважении к кому бы то ни было. Удачи в Серебре

0

15

Мнение понято и принято. Надеюсь, на этом обсуждение нашей команды, в таком, не очень приятном, ключе закончилось. Единственное, что хочу добавить, справедливости ради, что с "Грозой". у нас была равная игра, при разной тактике и на последних минутах, мы получили обидный рекошет (хотя, это естественно тоже поражение). И уж, для полноты картины, скопирую аналитическую справку , с нашего сайта, о всех наших "летних" соперниках:
1) ФК "Гроза" (победитель Фестиваля 2007 года в честь Дня примирения и согласия, обладатель Кубка, посвященного 5-летию образования ФЛМ, чемпион Суперлиги ФЛМ 2007 года)
2) ФК "Восток-Сервис" (Чемпион Супер-лиги "ЛО Футбол" (где сборная ФЛМ играет на две лиги ниже) 2008 года, в чемпионате этого сезона делят 1-2 место со "Зездами России", которых в последнем туре откатали 3:1)
3) ФК"Хорошевка" (чемпионы ветеранской лиги ТДК)
   Не смотря на то что, первые две команды по игрокам совершенно очевидно не уступают "Хорошевке", на ее составе хотелось бы остановиться более подробно в связи с недавним забавным случаем. Один из участников "Хорошевки", а именно главный судья ФЛМ Сергей Стешин в неформальной беседе мне и игрокам "Вендетты" с гордостью рассказывал о необыкновенных успехах этой команды, достигнутых только благодаря самоотдаче и дисциплине, т.к. команда состоит только из игроков с одного двора и  никогда не занимавшихся футболом. Вот, что выдал нехитрый поиск в интернете о дворовом составе самоучек: Качалов Михаил (1 лига Чемпионата России), Мехов Олег (2 лига Чемпионата России), Сучков Александр (2 лига Чемпионата России , МФК ЦСКА), Изотов Михаил (1 лига Чемпионата России, игрок сборной России по мини-футболу), Муравьев Андрей (2 лига Чемпионата России), Солонский Игорь (2 лига Чемпионата России), Хамидулин Александр (игрок сборной России по мини-футболу, МФК Спартак). Без комментариев ( лично я поулыбался).
Кэп.
P.S. Несеянные команды из остальных групп представлены, в основном безмедальными клубами   Бронзовой Лиги ФЛМ. Вот такая загогулина.

Справедливости ради, замечу, что "Хорошовка" привезла больше молодёжи, нежели перечисленных ветеранов.
С уважением ко всем, и новых побед, Игорь.

0


Вы здесь » Официальный форум ЛМФК Соколиная Гора » Весенний чемпионат ФЛМ 2009 » Серебрянная лига ФЛМ весна 2009